Что произойдет, если сын не заплатит кредит вовремя из-за банкротства и почему банк не предоставил информацию о способе оплаты

• г. Чапаевск

Сын ежемесячно во время платил кредит. В октябре пришел платить кредит, деньги у него не берут говорят что банк банкрот и нет такого счета. Сам банк находится в другом городе. Так как он работает, сможет съездить только в выходной. Что будет за просрочку и почему банк не предоставил заранее данные куда платить. Можно ли платить по счету, который банк обещал скинуть на мобильный телефон. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, позвоните лучше по телефону горячей линии и точно выясните куда платить, также данную информацию скорее всего можно будет получить на официальном сайте банка.