Проблемы оплаты услуг транспортной компании Молдовы со стороны компании Максилайн из Москвы

• г. Кишинёв

Наша транспортная компания зарегистрированная в Молдове оказала услуги по перевозке груза компании Национальный Экспресс из города Санкт-Петербург. Все документы для оплаты Национальный Экспресс получил, однако выяснилось что компанию перекупили, и теперь оплату должна производить компания Максилайн г. Москва однако уже более 2 месяцев нас кормят обешаниями, ссылаясь на то что еще не полностью получены деньги от Заказчика.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что Вы имеете ввиду "перекупили компанию"?

Купить можно доли в уставном капитале, нро при этом юридическое лицо остается то же и с тем же названием. Если новые владельцы провели реорганизацию компании или изменили ее название, Вам необходимо запросить в 46 налоговой г.Москвы выписку из ЕГРЮЛ, в которой такие сведения будут и предъявлять претензии и иск к правопреемнику.

Баранникова Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Роман,

Хотелось бы увидеть договор транспортной перевозки. Можете связаться со мной,

и я посмтрю чем смогу Вам помочь. моб. 0799-333-24.