Можно написать кассацию и после этого не прибавят ли срок и сколько стоит отослать кассацию.

• г. Ростов-на-Дону

Можно написать касацию и после этого не прибавят ли срок и сколько стоит отослать касацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно УПК РФ Вы можете подать кассационную жалобу в суд вышестоящей инстанции, ваше положение не ухудшиться.

Вы можете подать кассационную жалобу в суд вышестоящей инстанции, этим ваше положение вы не ухудшите, а улучшить его есть шанс.