Переоформление военной ипотеки при переезде в другой город - что происходит с квартирой и пропиской малолетнего сына

• г. Мурманск

Военнослужащий оформил в собственность квартиру по военной ипотеке. Как переоформляется ипотека, если он переводится служить в другой город. В квартире прописан малолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Как переоформляется ипотека, если он переводится служить в другой город.

С разрешения банка продается и покупается в другом городе.