Банк отказал в реструктуризации, каковы мои действия, надо ли платить частями?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если банк отказал, то Вы имеете право обжаловать такой отказ в судебном порядке и уже суд может установить график погашения задолженности.

Здравствуйте. Если нет возможности платить, ждите когда банк подаст в суд. В суде просите о предоставлении отсрочки и о снижении неустойки согласно статье 333 ГК РФ. Удачи Вам.