Плохой кредит - Что банк может предпринять, если долговик уехал и не платит?

• г. Винница
У меня такая ситуация. Взяла кредит в эмиратах, на 6000$. Платила постоянно, меня уволили, я уехала. И вот не плачу уже 5 мес. Возвращаться я не собираюсь. Хочу поехать работать в китай, и постепенно опять начать платить. Что банк вообще может сделать? Они пишут что поставят мне международный бан. Это возможно? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна. Банк может подать в суд и прислать это решение в Винницу. И виконавча будет его выполнять-опишет имущество и так далее

Удачи Вам и Вашим близким!