Могут ли удержать штраф из пенсии

• г. Краснодар

Могут ли из пенсии без моего ведома удержать штраф ГАИ, о котором я не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если вынесено решение суда, и оно вступило в законную силу. Если Вы не согласны со штрафом можете написать жалобу на решение суда.

Добрый день! Могут удержать на основании судебного решения и исполнительного листа. Обжаловать заочное решение суда-Ваше право.