Необходимо ли все сотрудники полиции носить специальную форму - мой опыт посещения отделения, где неформалы проявляли физическую силу без повода

• г. Екатеринбург

Все ли сотрудники полиции должны быть в специальной форме, я заходила в отделение и ко мне пытались проявить физическую силу без повода сотрудники, которые были вообще в простой одежде?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявление в вышестоящий орган МВД и в прокуратуру, для того, чтобы провели проверку. Удачи Вам!