Моя подписка о не выезде судом сталкивается с рабочей поездкой в другой город - что делать?

• г. Казань

Прохожу по делу 161 ч 1 у меня подписка о не выезде суд 24 октября но мне 22 октября по роботе отправляют в другой город на неделю как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Придётся отказаться от командировки так как посчитают что Вы скрываетесь от правосудия и Вас объявят в розыск. Далее последует заключение под стражу.

Артур, в этом случае Вы никуда не поедете. Дело уже передано в суд. Уехать Вам никто не разрешит. Если не явитесь в суд, то Вас объявят в розыск и изменят подписку о невыезде. Можете попасть в СИЗО.