Работаю фельдшером кабинета неотложной помощи стаж медицинский 35 лет в Сахалинской области Как начисляется мне зарплата.

• г. Южно-Сахалинск

Работаю фельдшером кабинета неотложной помощи стаж медицинский 35 лет в Сахалинской области Как начисляется мне зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок начисления заработной платы уточните в бухгалтерии. Вам должны выдавать расчетные листки ежемесячно, в которых все начисления должны быть отражены.