Не могу найти адрес.
₽ VIP
• г. Вакэш
Немогу найти адрес.
Ответы на вопрос (4):
г. Щелково
исполнительный лист предъявляется к исполнению в течение трех лет с даты его выдачи. Его направляет суд , либо по желанию изыскателю он выдается на руки ему для самостоятельного предъявления в службу судебных приставов-исполнителей . А Ваш бывший муж гражданин РФ или Таджикистана? Уточните
Спросить11.11.2010, 20:50,
г. Москва
Ольга здравствуйте! Позвоните в консульство в Таджикистане и попробуйте узнать о них адрес!