Не могу найти адрес.
₽ VIP

• г. Вакэш

Немогу найти адрес.

Ответы на вопрос (4):

исполнительный лист предъявляется к исполнению в течение трех лет с даты его выдачи. Его направляет суд , либо по желанию изыскателю он выдается на руки ему для самостоятельного предъявления в службу судебных приставов-исполнителей . А Ваш бывший муж гражданин РФ или Таджикистана? Уточните

Ольга здравствуйте! Позвоните в консульство в Таджикистане и попробуйте узнать о них адрес!

Таджикистана

у Вас прошел срок для предъявления исполнительного листа к исполнению, кроме того, фактически будет не возможно Вам взыскать с него средства так как он гражданин другого государства. Такова практика с бывшими республиками СССР