Куда подать заявление, если брат грозится выкинуть меня с дочерью на улицу? Он тоже наследник.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина

Можно обратиться в полицию, если брат угрожает Вашей жизни и здоровью

В иных случаях, это Ваш семейный конфликт. Разбирайьесь самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете обратиться к нотариусу, если в настоящее время Вы еще не вступили в наследство, а можете вообще вызвать полицию при таких угрозах брата.

При наличии угроз обращайтесь в полицию.