Я продал машину 10 дней назад по доверенности пришел сегодня штраф мне могу я его не платить это же не я нарушил.

• г. Москва

Я продал машину 10 дней назад по доверености пришел сегодня штраф мне могу я его не платить это же не я нарушил.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать постановление в суде, иначе ГИБДД не разбираясь передаст взыскание штрафа приставам. Удачи Вам и всего наилучшего.

Сможете не платить, только в том случае, если обжалуете постановление в порядке, предусмотренном ст.30.1-30.3 КоАП РФ. Если постановление не обжаловать - придется платить.

Я продал машину 10 дней назад по доверености пришел сегодня штраф мне могу я его не платить это же не я нарушил.

ГИБДД не будет разбираться. Поэтому постановление необходимо обжаловать, иначе взыщут принудительно с Вас.

Добрый день. Вам необходимо обжаловать данное постановление, для того, чтобы с Вас не взыскивались денежные средства. Удачи.