Вопрос гарантийного обслуживания измельчителя для веток - предоставит ли магазин платные ножи в течение гарантийного срока?

• г. Архангельск

Приобрела в магазине измельчитель для веток, в процессе эксплуатации ножи износились. Гарантийный срок еще не закончился. Обязан ли магазин предоставить мне платно (т.к. на ножи не действует гарантия) ножи и в какой срок после моего обращения к ним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лидия

Нет, магазин Вам не обязан предоставлять подобную услугу. Ищите самостоятельно запчасти

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, нет к сожалению в законе о защите прав потребителей такое правило не предусмотрено. Вам нужно искать запчасти в интернете.

Обязан ли магазин предоставить мне платно (т.к. на ножи не действует гарантия) ножи

К сожалению, не обязан магазин, Лидия.