При каких условия я смогу сметь ребенку фамилию на свою девечью?

• г. Уфа

Я хочу развестись с муже, у нас есть ребенок ему 1,8 года, ражденый в браке. При каких условия я смогу сметь ребенку фамилию на свою девечью? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при согласии на это отца ребенка. согласие не требуется, если он будет лишен родительских прав