Какую сумму ожидать по больничному листу после операции по протезированию тазобедренного сустава для пенсионерки

• г. Москва

Спасибо. Меня зовут Елена. Я пенсионерка. Не работаю с июля 2014 года. В мае этого года получила квоту на протезирование тазобедренного сустава. В июне предложили работу. О протезировании в октябре предупредила. Сейчас операция сделана. Выдан больничный лист. На какую сумму я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Можете рассчитывать на минимальную сумму пособия.

Последние 2 года Вы не работали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.