Исковое заявление на должника тсж

• г. Курган

Как правильно составить исковое заявление на возмещение по дополнительным расходам с должника в ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите как писать иск в суд в ст. 131 ГПК

если вас интересует написание иска по существу и судебная перспектива - обратитесь к юристу очно, нужно знать нюансы.

Добрый день! При составлении искового заявления в суд следует руководствоваться положениями ст. 131-132 Гражданско процессуального кодекса РФ.

Оксана, если вы сами не можете составить иск, обратитесь к адвокату. Можно заключить соглашение на долгосрочной основе. Услуги адвоката в суде с должника взыскиваются.