Могу ли я подарить сыну или внуку охотничье ружье, травматический пистолет, принадлежащие мне по закону. Мне 76 лет. Владимир.

• г. Екатеринбург

Могу ли я подарить сыну или внуку охотничье ружье, травматический пистолет, принадлежащие мне по закону. Мне 76 лет. владимир.

Ответы на вопрос (1):

Охотничье ружье и травматический пистолет можно подарить только если у внука или сына есть разрешение на хранение указанных видов оружия.