Сокращение на работе и необходимость увеличения алиментов - моя ситуация

• г. Азов

Меня сокращают на предприятии есть ребенок 14 лет. с мужем в разводе. Он должен больше платить алиментов т.к.я в данный момент без работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Больше он платить не должен. Размер алиментов установлен судом или алиментным соглашением. Кроме того работаете Вы или нет - размер алиментов на меняется.

Здравствуйте! Муж должен платить сумму, определенную судебным решением, и не более. Ваше увольнение не влечет увеличение размера алиментов.

Здравствуйте. Размер алиментов устанавливается исходя из заработной платы Вашего бывшего мужа. Размер или изменение Вашей заработной платы никак не влияет на сумму взыскиваемх алиментов.