Я пенсионер (Нижегородская обл.) имею в собственности автомобиль 150 л/сил как получить льготу по транспортному налогу?

• г. Нижний Новгород

Я пенсмонер (Нижегородская обл) имею в собственности автомоболь 150 л/сил как получить льготу по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Я пенсмонер (Нижегородская обл) имею в собственности автомоболь 150 л/сил как получить льготу по транспортному налогу?

Обратитесь в свою налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении льготного налогообложения. Приложите ксерокопию пенсионного свидетельства и ПТС.

Здравствуйте! Действительно, в Нижегородской области пенсионеры освобождаются от уплаты транспортного налога в отношении одного транспортного средства, мощностью двигателя до 150 л.с. включительно. Для подтверждения льготы обратитесь в ИФНС по месту жительства с пенсионным удостоверением.