Какие документы необходимы при обращении к приставам по поводу арестованной зарплатной карты?

• г. Москва

У меня есть несколько просуженных задолжностей. Приставы арестовали зарплатную карту еще в январе 2016 года. Зарплата у нас выплачивается два раза в месяц. Работадатель шел на встречу и первую часть зарплаты зачислял на карту которая уходила приставам, а вторую я получал в кассе предприятия наличными. Теперь мне на работе сказали что все, лавочка прикрыта. Теперь все деньги на карту. Завтра еду к приставам. Что я должен знать? И какие бумажки иметь с собой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Возьмите по месту работы справку о заработной плате и отнесите её приставам. Судебные приставы вправе удерживать в счёт долга не более 50 % от заработной платы. Всего вам хорошего.