Вопросы о материальной поддержке для мамы одиночки с тремя детьми - запись детей на жену, получение детских и размер льгот

• г. Владивосток

Я и моя гражданская жена, проживает в прим. Крае. г.партизанск. У меня такой интерес. У нас с женой трое детей, младший записан на нас двоих, а двое старших записаны на жену. И она идет с ними как мама одиночка. Должна ли она получать детские на них, как мать одиночка? И какие ей половины льготы?

Ответы на вопрос (1):

Да, старших детей Ваша жена должна получать льготы как мама одиночка. Для назначения льгот ей необходимо обратиться в органы соц защиты с необходимым пакетом документов.