Как получить справку о том, что дети находятся на моем иждивении?

• г. Хабаровск

Дети мои но на мне не записаны. С женой недавно расписались. Но она записана как мать одиночка. Как и где взять справку о том что они у меня на иждевении. Я работаю один жена в декрете.

Ответы на вопрос (1):

При таких данных справку никто не выдаст. Надо, чтоб они были хотя бы прописаны вместе с Вами.