Мы с мужем в разводе. Нужно ли разрешение отца ребенка на вывоз мною ребенка на постоянное место жительство в Казахстан.

• г. Казань

Мы с мужем в разводе. Нужно ли разрешение отца ребенка на вывоз мною ребенка на постоянное место жительство в Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира. Безусловно нужно нотариально оформленное согласие отца на выезд ребенка, тем более, на постоянное место жительства. Всего наилучшего.

Нужно ли разрешение отца ребенка на вывоз мною ребенка на постоянное место жительство в Казахстан.

Конечно нужно, какие тут сомнения?