Меня интересует вопрос: о льготах по оплате земельного налога для пенсионеров села Семеновское республики Адыгея. Спасибо.

• г. Астрахань

Меня интересует вопрос: о льготах по оплате земельного налога для пенсионеров села Еленовское республики Адыгея. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узкоспецифичные вопросы местного законодательства могут быть найдены только за плату. Вам проще обратиться в любую налоговую или через сайт "Налог. Ру" найти ответ на свой вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.