Муж пострадал в результате аварии - что может потребовать хозяин его машины?

• г. Липецк

Муж перевернулся на машине ч.п.официально не оформлен пострадал сам операция. Перелом. Кабина разбита. Что может предъявить хозяин машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возмещения причиненного ущерба потребует. Согласно ст. 1064 ГК РФ 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.