Скажите, если я работала и не стояла на учете по беременности, а родила раньше 28 недель... лишаюсь ли я каких либо выплат?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

нет.

обязаны выдать больничный лист по БиР и оплатит как положено, и другие выплаты тоже получите.

Да, вы лишаетесь единовременного пособия, которое выплачивается за постановку на учет в ранние сроки беременности, а именно 581 рубля 73 коп.