Как решить проблему с получением земли в качестве льготникам для многодетной семьи с приватизированной квартирой?

• г. Краснодар

Такая проблема-подали заявление на получение земли как льготники (многодетная семья) сегодня сказали что нам не положено... т.к. наша квартира приватизированая.2 комнатная квартира на 6 человек. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо получить письменный отказ и его можно будет обжаловать.

Согласно Закону Краснодарского края

от 26 декабря 2014 г. N 3085-КЗ

"О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности" отказ в следующих случаях:

Статья 4. Основания для отказа заявителю в постановке на учет

Основаниями для отказа заявителю в постановке на учет являются:

1) представление неполного пакета документов;

2) несоответствие данных в копиях документов обязательным условиям для предоставления земельных участков, установленным статьей 1 настоящего Закона;

3) уже принятое решение о предоставлении заявителю (другому родителю) в аренду земельного участка как гражданину, имеющему трех и более детей.