Возможно ли получить дополнительные квадратные метры для многодетной приватизированной семьи?

• г. Москва

У нас в семье сложилась такая ситуация, 3-комнатная квартира приватизированна на меня, в квартире прописаны мои родители, мои 3 детей и мой муж, того получается 7 человек, квадратных метров общей площади не хватает. Можем ли мы встать на очередь по причине нехватки квадратный метров? Или т.к. квартира приватизированна мы не на что не имеем право? И как многодетная семья может нам положены еще метры?

Ответы на вопрос (2):

Вы не только можете встать на очередь, но и дополнительно имеете право на предоставления Вам земельного участка для строительства!

Здравствуйте, Юлия.

Отнюдь, Вы как раз имеете право состоять в очереди на улучшение жилищный условий, поэтому собирайте комплект документов и подавайте заявление в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы