Как получить справку о отсутствии денежных средств у незакрытого ИП и как заполнить форму 135?

• г. Москва

У мужа не закрыта ИП деятельность он не ведёт в соц защиту мне нужна справка что нету по ИП денежных средств. ФОРМА 135 а как она выглядит и как она заполняется муж не знает, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Любую форму отчетности можно скачать через интернет, заполнить ее и представить в соцзащиту. Пусть муж обратится в банк, где муж отрывал счет, ему выдадут справку, что денежных средств нет, закройте счет и возьмите справку, что счет закрыт. Если ф полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!