Как продать автомобиль, если он не был зарегистрирован в ГАИ в течение срока действия ДКП?

• г. Архангельск

Если человек вписан в ПТС но не поставил на учет машину в гаи за время действия ДКП то он может ее продать, если да, то как эта процедура должна выглядеть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, достаточно заключить договор купли-продажи в простой письменной форме, рассчитаться и отдать ключи и ПТС. Также передайте Вашему покупателю заверенную копию договора, на основании которого Вы приобрели данный автомобиль.

Здравствуйте.

может ее продать, если да, то как эта процедура должна выглядеть?

Да, можете продать.

Заключите дкп, передайте покупателю копию вашего договора и тогда покупать сможет поставить тс на учет..