Права отца - Может ли отец забрать детей в середине учебного года без согласия матери?

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе, детей в общении с ним я не ограничиваю, они видятся насколько это возможно (мы живем в разных городах), у меня такой вопрос, может ли отец забрать детей в середине учебного года (не на каникулы) без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет права, посколкьу место жительство определено с вами, поэтому он может видеться с ними и забирать к себе только с вашего согласия.