Переживаю из-за продажи автомобиля по рукописному ДКП - штрафы и отсутствие контроля

• г. Краснодар

Продал свой автомобиль в 2014 году по ДКП написанному от руки. Новый владелец авто не перерегистриров ал. Он авто перепродал другому, тот в свою очередь тоже перепродал автомобиль. Проблема в том что мне приходят штрафы и налоги. И я переживаю, что если этот автомобиль попадёт в какую либо передрягу - то отвечать буду я. Мой экземпляр ДКП утерян.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Заявите об угоне Вашего автомобиля. Сразу найдётся и новый хозяин, и второй экземпляр вашего договора.