Могу ли я (девушка) устроиться на службу в органы имея специальность "автомеханик"?

• г. Салехард

Могу ли я (девушка) устроиться на службу в органы имея специальность "автомеханик"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наверное, можете. Для получения полной информации обращайтесь в отдел кадров Управления внутренних дел по месту жительства.

При наличии соответствующих вакансий, почему нет? Если вакансии есть но не берут, на основании ст 64 ТК требуйте мотивированный отказ, за отказом обращайтесь в письменной форме. Отказ может быть оспорен в суде.

Теоретически можете, практически не обязательно там есть такая необходимость в механиках, что бы брать на такую работу девушек.