Подписывать договор который предлагает фирма и что делать?

• г. Новочебоксарск

С моим братом 5-го ноября произошел несчастный случай (в траншее где он работал обвалилась стена и его завалило). Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии (перелом 10-го грудного позвонка и 1-го поясничного, перелом четырёх рёбер, голени, гиматома лёгкого. На днях будет произведена операция на позвоночнике, так как нет чувствительности в ногах. Работодатель в москве (где произошел несчастный случай) настойчиво просит подписать трудовое соглашение (он работал без него) задним числом и что он нанят на неполный рабочий день на 4 часа с окладом 6000 рублей. Подписывать договор который предлагает фирма и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. а Вы и не имеете право подписывать чужой договор. Это первое, и второе, он в любом случае, не будет иметь юридической силы.