Как помочь мужу в сложной ситуации с кредитом после несчастного случая на производстве?

• г. Губкин

С моим мужем произошел несчастный случай на производстве, у него есть кредит, находится он в реанимации в тяжелом состоянии, что мне делать, как быть. С уважениям к вам евгения.

Ответы на вопрос (3):

Можно написать в банк заявление о потере трудоспособности.

Ничего не сделаете, кредит вы за него можете заплатить если есть желание. А так вы не обязаны это делать.

Здравствуйте, Евгения Валерьяновна! Вам необходимо написать заявление в банк, в двух экземплярах с отметкой в получении, о временной нетрудоспособности вашего супруга и приложить медицинскую справку, подтверждающую данный факт. Как правило, банки идут на встречу.