Проблемы с ДТП на даче - скрытый виновник, отсутствие информации и задержка в расследовании

• г. Нижний Новгород

Машина стола у дачи. Утром рано объезжая ее другая машина задела нашу машину вызвали ГБДД виновник аварии скрылся оставил машину и ПТС на машину и полис ОСАГО. Машинузабрали на штрав стоянку ГБДД и дали справку о ДТП. вот уже больше месяца прошло но не нашли ни хозяина машины не водителя. Звонила в ГБДД ТАК КАК ДТП ПРОИЗОШЛО В ДРУГОМ РАЙОНЕ ОБЛАСТИ. НО там отвечают что пока ничего не известно машина находится еще у них Я понял что они и не ищут аждут время чтобы закрыть дело. В справки о ДТП не указанофамилия и имя водителя виновного в дтп. ПТС на одно имя а в ОСАГО вписано еще 3 водителя. Посоветуйте что делать чтобы получить возмещение по ОСАГО и вообше куда обращаться с нашим делом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посоветуйте что делать чтобы получить возмещение по ОСАГО и вообше куда обращаться с нашим делом.

Вам стоит обратится с жалобой на бездействие сотрудников ГИБДД в прокуратуру..