Проблема дублирования номеров и стоимостей участка в расчете земельного налога и его влияние на итоговую сумму

• г. Москва

В расчете земельного налога на один участок указано в двух строках один и тот же номер участка но с разными кадастровыми номерами и кадастровой стоимостью. Один участок определяется в базе Росреестра, а второй-нет. Налог получается путем сложения двух сумм.

Ответы на вопрос (1):

Пишите разногласия в налоговую инспекцию, представьте документы. Налоговая рассмотрит Ваше обращение, если необходимо, то запросит Росреестр и пересчитает налог.