Как разрешить вопрос по налогу на имущество с разными кадастровыми номерами?

• г. Казань

Не знаю как разрешить вопрос по налогу на имущество, второй год приходят налоги на один объект, но с разными кадастровыми номерами.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами, что бы Вам ответить.

Обратитесь в ИФНС с заявлением о внесении изменений в сведения об объекте недвижимого имущества. Корректировку внести Вы можете так же в личном кабинете на сайте ИФНС. Логин и пароль от личного кабинета можно получить в любой ИФНС.