Оформление налогового вычета за протезирование зубов родственника и вопросы относительно налогового вычета за квартиру

• г. Екатеринбург

1. Могу ли я оформить налоговый вычет за протезирование зубов своей мамы, если да, то на чье имя должны выписаны документы (договор, квитанции об оплате).

Если у меня частично был оформлен Налоговый вычет за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы должны быть оформлены на лицо, которое фактически оплатило лечение и будет получать вычет-на Вас.

Имущественный вычет на квартиру не влияет на получение социального вычета на лечение.