Я лишен прав в 2014 года, в июле на полтора года. Штраф оплачен в срок. Нужно ли мне пересдавать пдд?

• г. Екатеринбург

Я лешен прав в 2014 года, в июле на полтора года. Штраф оплачен в срок. Нужно ли мне перездавать пдд?

Ответы на вопрос (2):

Лица лишенные права до 1 сентября 2013 г. получают права без сдачи экзамена. Следовательно, в данном случае сдавать экзамен на знание ПДД необходимо.