Запреты на браки с иностранцами

• г. Мурманск

Если заключить брак с иностранцем, смогу ли я въехать в страну, если стоит запрет на въезд в это страну?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотря какая страна. Законодательство некоторых стран позволяет въезд в таких случаях, законодательство большинства стран - не позволяет.

Нет, конечно, не сможете. Брак не основание для того, чтобы снять запрет. Либо пытайтесь обжаловать запрет по нормам законов страны, которая Вам запретила вьезд.

Здравствуйте, заключить брак имеете право с иностранцем. Въехать не сможете при наличии заперта. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Нет. Не сможете, если стоит запрет на въезд.