Незаконное предложение выплаты повышенных дивидендов акционерам-сотрудникам - мой вопрос

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь акционером ПАО. На собрании акционеров один из них предложил выплачивать дивиденды акционерам, которые одновременно работают в нашем АО, в повышенном размере. Я считаю, что это незаконно. Скажите, я прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы считаете, то подавайте в суд на акционера. Вы решение получили на руки? Вы какие действия предпринимали? Есть и риски.