Узнав о наследстве отца, выяснил о его акционерстве в шахте Восточная Инта Коми. Как определить, где получить дивиденды?

• г. Казань

После смерти отца узнал, что он являлся акционером шахты Восточная Инта Коми. Имеется выписка из реестра акционеров. КАк узанть где можно получить дивиденды?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь связаться с предприятием-эмитентом акций, а дальше - действовать согласно полученной от них информации.