Компенсационные выплаты при рождении маловесного ребенка - доступны ли они, какие суммы и получение до трех лет?

• г. Москва

Есть ли какие то компенсационные выплаты при рождение маловесного ребенка весом менее 1500? если есть то какие, можно их получить если ребенку нет еще трех лет? слышала что есть в размере 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.