Обвиняют в мошенничестве после взлома автомобиля - что делать, если передал деньги под расписку?

• г. Улан-Удэ

Меня обвиняют в мошенничестве я взял деньги под расписку и передал 3 л лицу а расписку который он мне писал украли был взлом машины что делать.

Ответы на вопрос (1):

Меня обвиняют в мошенничестве я взял деньги под расписку и передал 3 л лицу а расписку который он мне писал украли был взлом машины что делать.

Искать хорошего адвоката и доказательства по делу.