Если я как ООО куплю коммерческую недвижимость, то через какое время смогу продать ИП, чтобы меньше платить налоги.

• г. Иркутск

Если я как ООО куплю коммерческую недвижимость, то через какое время смогу продать ИП, чтобы меньше платить налоги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если недвижимость приобретается на оно как юридическое лицо то при продаже коммерческой недвижимости вы по любому будете платить налог. Если как ип то налог составит 13% с продажи.

Здравствуйте! Причем здесь покупка недвижимости ООО и продажа ИП?

Законом продажа ИП не предусмотрена. Сформулируйте вопрос еще раз, более понятно.