Слышала о том, что пенсионеры не должны платить налог на недвижимость, правильно ли это?

• г. Благовещенск

Слышала о том, что пенсионеры не должны платить налог на недвижимость, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Слышала о том, что пенсионеры не должны платить налог на недвижимость, правильно ли это?

Пенсионеры по возрасту освобождены от налога на имущество - на один объект.