Какие нужно платить налоги на недвижимость?

• г. Благовещенск

Слышала что пенсионеры не должны платить налоги за недвижимость правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пенсионеры могут быть освобождены от имущественного налога только на 1 объект и не более. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Галина! Да, для пенсионеров предусмотрены льготы по уплате налога на имущество физических лиц. В ИфНС необходимо предоставить пенсионное удостоверение.