Восстановление трудового стажа - проблемы и альтернативные способы для начисления пенсии

• г. Екатеринбург

Моя трудовая была похищенная вместе с другими документами, подтверждающими мою личность. Документы я восстановила. При восстановлении трудовой я столкнулась с трудностями. Фирмы, в которых я работала не сдали документы в городские, областные архи вы.И восстановить записи не возможно. Какой способ ещё возможен для восстановления трудового стажа который мне необходим для начисления пенсии. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта. Образцы искового заявления можно найти в Интернете.